Blog Mensagens

От плохого к худшему или от хорошего к лучшему?

27 de July 2020

От плохого к худшему или от хорошего к лучшему?

Недостаточно возмущаться ситуацией, нужно божественное направление!

В противном случае вы измените свою работу, отношения, место и церковь, но жизнь будет становиться только хуже и хуже. Гедеон, например, был возмущен, но не имел направления; он не знал, что делать… Из-за отсутствия божественного направления его жизнь и жизнь его семьи становились все хуже.
А какая жизнь у вас? От плохого к худшему или от хорошего к лучшему?

Это ситуация миллиардов людей, которые даже будучи возмущены несправедливостью, не знают, как ее преодолеть. Эти люди испытывают отвращение к проблемам в семье, здоровье и финансовой жизни, но не знают, как их решить.

Гедеон получил указание через Слово Божье: разрушить жертвенник Ваала, построить жертвенник Господу, принести в жертву второго семилетнего быка, взять кувшины и трубы. Все, что произошло, было результатом послушания Гедеона Божьему указанию.
Теперь вы знаете, что даже в возмущении ситуация не меняется, потому что вам необходимо следовать Божьему наставлению. Это направление приходит, когда вы идете к Алтарю и жертвуете всей своей жизнью, отказываясь от своего прошлого (травмы, грехи, раны), настоящего (потребности, тревоги, гордость) и своего будущего (страхи, мечты, доверие).

Если вы возмущены, то присоединяйтесь к нам, мы готовы на все. С добровольным приношением идем к Алтарю Бога Живого!!!

И не забывайте: ваша жизнь зависит от качества вашей возмущенной веры!

– Если ваша вера традиционная, обычная, ваша жизнь будет самой обычной.
– Если ваша вера возмущенная, жертвенная, то ваша жизнь будет качественной.

Любое чтение требует размышлений, и ваше мнение по этой статье очень важно для нас. Оставьте свои комментарии, тогда ваше видение может помочь другим.
До встречи в Храме Духа Святого или на небесах!

Епископ Жулио Фрейтас